English (Financial and Budgetary Management; National Accounting; Data Banks and Databases)
GSA Indicator [États-Unis]
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité nationale; Banques et bases de données)
Indicateur GSA [nom masculin]
OBS: Source : ORACLE.