English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Support Establishment AFCENT Brunssum [correct]; CFSE AFCENT Brunssum [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Groupe de soutien des Forces canadiennes, AFCENT Brunssum [correct]; GSFC «AFCENT» Brunssum [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.