English (Citizenship and Immigration)
fulfillment kit [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
trousse d’information [correct, nom féminin]
OBS: Jargon des services chargés de la promotion et du recrutement à l'étranger(de gens d’affaires et d’immigrants indépendants) du GSI(Groupe du Service international).
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.