English (Military (General))
Staff Officer - Submarine Engineering [correct]; SO Sub E [correct, uniformisé]; SO Sub E [correct]
French (Militaire (Généralités))
Officier d’état-major - Génie - Sous-marins [nom masculin]; OEM GSM