English (Food Industries; Meats and Meat Industries)
derinding [correct]
French (Industrie de l'alimentation; Salaison, boucherie et charcuterie)
découennage [correct, nom masculin]
CONT: Le procédé M. 600P/GSS est un procédé de découennage des jambons et épaules, équipé du système de sécurité GSS qui assure une sécurité totale à son opérateur.