English (Corporate Management (General))
integrated enterprise management
OBS: integrated enterprise management: term taken from the document "Upgrade Your Networking Connections" relating to GTEC Week 2003.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
gestion de l’entreprise intégrée [nom féminin]
OBS: gestion de l'entreprise intégrée : terme tiré du document «Approfondissez le réseau de vos connaissances» dans le cadre de la Semaine GTEC 2003.