English (Work and Production)
workload consolidation
OBS: workload consolidation: term taken from the document "Upgrade Your Networking Connections" relating to GTEC Week 2003.
French (Travail et production)
consolidation de charges de travail [nom féminin]
OBS: consolidation de charges de travail : terme tiré du document «Approfondissez le réseau de vos connaissances» dans le cadre de la Semaine GTEC 2003.