English (Corporate Management (General))
corporate data
OBS: corporate data: term taken from the document "Upgrade Your Networking Connections" relating to GTEC Week 2003.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
donnée d’entreprise [nom féminin]
OBS: donnée d’entreprise : terme tiré du document «Approfondissez le réseau de vos connaissances» dans le cadre de la Semaine GTEC 2003.
OBS: donnée d’entreprise : terme habituellement utilisé au pluriel.