English (Federal Government Honorary Distinctions; Organization Planning)
Improving Service Delivery to Citizens and Businesses
OBS: Category A.
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Planification d'organisation)
Amélioration des services à la population et aux entreprises [nom féminin]
OBS: Catégorie A des prix GTEC.
OBS: Source(s) : Programme de GTEC.