English (Geological and Other Scientific Names; Radioactive Ores (Mining))
Xiazhuang mining district [correct, Asie]
OBS: Guandong Province, southern China.
French (Noms géologiques ou scientifiques; Minerais radioactifs (Mines métalliques))
district minier de Xiazhuang [correct, nom masculin, Asie]
OBS: dans la province de Guangdong dans le sud de la Chine.