English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
western yellowjacket [correct]
OBS: An insect (order Hymenoptera) of the family Vespidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
vespe de l’Ouest [correct, nom féminin]; guêpe de l'ouest [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des hyménoptères) de la famille des Vespidae.