English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
Air Warfare Centre [correct, Grande-Bretagne]; AWC [correct, Grande-Bretagne]
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
Centre de guerre aérienne [non officiel, nom masculin]; Centre de la guerre aérienne [non officiel, nom masculin]