English (Translation; Language Problems)
make a move [verbe]
OBS: Yet every military they made
French (Traduction; Problèmes de langue)
prendre des initiatives
OBS: Mais, chacune des initiatives de guerre froide ou chaude promises par le(Sam 34S).