English (Clothing (Military); Protection of Life; CBRNE Weapons)
chemical warfare coveralls [correct]; CW coveralls [correct]
French (Habillement (Militaire); Sécurité des personnes; Armes CBRNE)
combinaison de guerre chimique [correct, nom féminin]