English (Military (General))
Staff Officer - Communications and Electronic Warfare Engineering [correct]; SOCEWE [correct]
French (Militaire (Généralités))
Officier d’état-major-Génie-Systèmes de communications et de guerre électronique [nom masculin]; OEM GSCGE [uniformisé]