English (Electronic Warfare; Aircraft Piloting and Navigation)
Electronic Combat Integrated Pylon System [correct]; ECIPS [correct]
French (Guerre électronique; Pilotage et navigation aérienne)
mât-nacelle GE intégré [nom masculin]
OBS: Équipe les F16 US et les Jaguars français(guerre du Golfe).
OBS: GE : guerre électronique.