English (Electromagnetic Radiation; Electronic Warfare)
intelligence and electronic warfare common sensor [correct]; IEWCS [correct]
French (Rayonnements électromagnétiques; Guerre électronique)
capteur commun du renseignement et de la guerre électronique [correct, nom masculin, uniformisé]; CCRGE [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l’Armée de terre.