English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Above Water Warfare Training Centre [correct]; AWWTC [correct]; Osborne Head Gunnery Range [ancienne désignation, correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Centre d’entraînement à la guerre de surface [correct, nom masculin]; CEGS [correct, nom masculin]; Centre de tir au canon de Osborne Head [ancienne désignation, correct]