English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Ecole Supérieure de Guerre (Terre) Paris [correct]; Ecole de Guerre, Paris [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
École Supérieure de Guerre(Terre) Paris [correct]; École de guerre, Paris [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.