English (Electronic Warfare)
land EW operational support [correct]; LEWOS [correct]; land electronic warfare operational support [correct]
French (Guerre électronique)
soutien opérationnel de guerre électronique terrestre [correct, nom masculin]; SOGET [correct, nom masculin]