English (Trade)
counter sales and services
OBS: counter sales and services: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
ventes et services au guichet [nom féminin]
OBS: ventes et services au guichet : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.