English (Banking)
foreign-exchange machine
CONT: Four new self-service banking products - foreign exchange machines, bulk cash receptors, rolled-coin dispensers and twin safes - are being made available in North America ...
French (Banque)
guichet de change [nom masculin]
CONT: Quatre nouveaux produits de libre-service bancaire - guichets de change, récepteurs de monnaie en vrac, distributeurs de rouleaux de monnaie et compartiments de coffre - sont présentement offert en Amérique du Nord [...]