English (Information Processing (Informatics); Types of Documentation (Library Science); Economic Co-operation and Development)
one-stop shopping for development information
French (Traitement de l'information (Informatique); Documentation (Bibliothéconomie); Coopération et développement économiques)
concept de guichet unique d’information sur le développement [nom masculin]
OBS: Centre international de documentation et d’information/Institut de développement international et de coopération.