English (Personnel Management; Data Banks and Databases)
Employee Express
French (Gestion du personnel; Banques et bases de données)
Employee Express
DEF: Guichet permettant l'accès direct à des renseignements sur la paie et les employés qui concernent en propre le personnel.
OBS: Source(s) : Division de la rémunération.