English (Financial and Budgetary Management; Economic Co-operation and Development)
single project facility
French (Gestion budgétaire et financière; Coopération et développement économiques)
mécanisme à guichet unique de financement de projets [nom masculin]
OBS: Direction des ONG (organisations non gouvernementales).