English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Finish Carpentry (Wood Industries))
alignment of the sprocket spindle to the guide bar location
OBS: Single chain mortising machine
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Menuiserie (Industr. du bois))
alignement du pignon d’entraînement à l'assise de la barre de guidage [nom masculin]
OBS: Mortaiseuse à chaîne simple