English (Tillage Operations (Agriculture); Pest Control Equipment)
guide fin [correct]
CONT: Economical 2-row rear-mounted cultivator with rigid gangs and row-holding rolling guide fin.
French (Travaux du sol (Agriculture); Matériel de protection des végétaux)
ailette de guidage
CONT: Cultivateur économique 2 rangs porté à l'arrière avec des éléments rigides et des ailettes circulaires de guidage de maintien de rangs.