English (Air Navigation Aids; Air Traffic Control; Aircraft Piloting and Navigation)
guidance of airliners, airport to airport
French (Aides à la navigation aérienne; Circulation et trafic aériens; Pilotage et navigation aérienne)
guidage des avions d’un aéroport à l'autre [nom masculin]
OBS: Source(s) : Comité des transports, octobre 1994.