English (Air Navigation Aids)
precision guidance for flare
OBS: avionique.
French (Aides à la navigation aérienne)
guidage de précision pour l’arrondi
OBS: OACI, vol. 29, no 3, mars 1974, p. 15; système de guidage non visuel; juin 1974.