English (Inventory and Material Management)
Purchasing and Material Management Accounting Control; P. and M.M.A.C.
French (Gestion des stocks et du matériel)
Contrôle Comptable Achats et Gestion des stocks; C.C.A. et g.s.
OBS: Directives concernant l'inventaire annuel de 1978 article 1. 0, 1. 1 a) Guide des Achats.