English (Remuneration (Personnel Management))
employee paid on a negative basis; employee paid on a current basis; employee paid currently
French (Rémunération (Gestion du personnel))
employé payé selon le régime de paye courant; employé payé selon les rapports rétroactifs; employé rémunéré selon le régime de paye courant; employé payé selon les rapports rétroactifs
OBS: Référence :Guide d’administration de la paye, chap. 11, art. 11. 2. 2, MGP, 510-1, supp. 001, p. 11. 8, janvier 1983. Le terme "rétroactifs" semble inapproprié ici.