English (Social Security and Employment Insurance)
transfer into the public service [nom]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
transfert dans le compte de pension de la fonction publique [nom masculin]
OBS: Dans le contexte des Accords réciproques de transfert (Reciprocal transfer agreements).
OBS: Source :Guide sur l'administration des pensions de retraite.