English (Breadmaking; Industrial Tools and Equipment)
ice cream cone making machine
French (Boulangerie; Outillage industriel)
machine à fabriquer des cornets de crème glacée
OBS: Guide des fournisseurs de l'industrie alimentaire, 1985, p. 16.