English (Translation; Language Problems)
advantageous
French (Traduction; Problèmes de langue)
plus favorable
OBS: mais dans la mesure où l'application du régime de droit commun serait l'exploitant pourrait en demander l application et....(guide pratique du contribuable, p. 46)