English (Trade Names; Games and Toys (General))
Bathtime Water-Works™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Johnson & Johnson (USA).
OBS: Description: Set of plastic bath toys: floating base and multi-purpose containers. Comes with learning guide.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Le petit baigneur [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Le petit baigneurMC : Marque de commerce de Johnson & Johnson, E.U.
OBS: Description : Ensemble de jeu en plastique pour le bain comprenant une surface flottante et différents contenants à usages multiples. Guide d’apprentissage inclus.