English (Games and Toys (General))
learning guide [correct]
CONT: Three musician rag dolls connected by elastic bands. Each makes a different musical sound. Has rings on either end. Comes with learning guide.
French (Jeux et jouets (Généralités))
guide d'apprentissage [correct, nom masculin]
CONT: Trois personnages en chiffon représentant des musiciens reliés par des rubans élastiques, et contenant 3 éléments sonores différents dont les extrémités sont terminées par des anneaux.(Guide d’apprentissage inclus).