English (Business and Administrative Documents; Trade)
collaborative contracting
French (Écrits commerciaux et administratifs; Commerce)
convention de collaboration [non officiel, nom féminin]
OBS: Source(s) : Politique sur le choix des meilleures stratégies d’approvisionnement-Guide du Manuel du CT [Conseil du Trésor].