English (Official Documents; Government Contracts)
manufacturing license
French (Documents officiels; Marchés publics)
licence de fabrication [nom féminin]; permis de fabrication [nom masculin]
OBS: licence de fabrication : terme provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.
Spanish (Documentos oficiales; Contratos gubernamentales)
licencia de fabricación [nom féminin]