English (Government Contracts)
posted price [correct]
French (Marchés publics)
prix affiché [nom masculin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.
Spanish (Contratos gubernamentales)
precio de lista [nom masculin]; precio fijado [nom masculin]; precio de cotización [nom masculin]