English (Industrial Standardization; Government Contracts)
standardization activity
French (Normalisation industrielle; Marchés publics)
activité de normalisation [nom féminin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.
Spanish (Normalización industrial; Contratos gubernamentales)
actividad de normalización [nom féminin]