English (Government Contracts)
reappraisal
French (Marchés publics)
réévaluation [nom féminin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.
Spanish (Contratos gubernamentales)
revaluación [nom féminin]