English (Government Contracts)
management consulting service
French (Marchés publics)
service de conseil en administration [nom masculin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.
Spanish (Contratos gubernamentales)
servicio de consultores en administración [nom masculin]