English (Government Contracts)
termination notice
French (Marchés publics)
avis de résiliation [nom masculin]; avis d’annulation [nom masculin]
OBS: Termination notice et avis de résiliation : termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.
Spanish (Contratos gubernamentales)
notificación de cese [nom féminin]