English (Accounting; Government Contracts)
cost reconciliation [correct]
French (Comptabilité; Marchés publics)
conciliation des coûts [correct, nom féminin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS [ministère des Approvisionnements et Services].