English (Rules of Court; Personnel and Job Evaluation)
review process [correct]
French (Règles de procédure; Évaluation du personnel et des emplois)
processus de révision [correct, nom masculin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.