English (Government Contracts)
critical event schedule
French (Marchés publics)
calendrier d’exécution à événement critique [nom masculin]; calendrier d’exécution à évènement critique [nom masculin]
OBS: évènement : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).
OBS: critical event schedule; calendrier d’exécution à événement critique : Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.