English (Market Prices)
price escalation [correct]
French (Prix (Commercialisation))
indexation des prix [nom féminin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.
Spanish (Precios (Comercialización))
aumento gradual de precios [nom masculin]