English (Family Law (common law); Citizenship and Immigration)
bona fides of marriage
French (Droit de la famille (common law); Citoyenneté et immigration)
authenticité du mariage [nom féminin]
OBS: Source :Guide de l'immigration, art. 9. 14(2) b), novembre 1993.