English (Labour and Employment)
self-advancement guide [correct]
CONT: Self-advancement guide for designated groups.
OBS: Employment equity.
French (Travail et emploi)
guide d'avancement professionnel [correct, nom masculin]
CONT: Un guide d’avancement professionnel à l'intention des membres des groupes désignés.
OBS: Équité en emploi.