English (Scholarships and Research Grants)
Summer undergraduate research scholarship
French (Bourses d'études et subventions de recherche)
Bourse d’été aux stagiaires en recherche
OBS: Programme du Conseil de recherches médicales CRM, Guide de subventions et bourses-1978.