English (General Scientific and Technical Vocabulary)
corrugated planar waveguide device
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
guide d’ondes dans un plan cannelé [nom masculin]
OBS: DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.