English (Commercial Establishments; Customer Relations)
ultraspecialized service [proposition]
French (Établissements commerciaux; Relations avec la clientèle)
service ultraspécialisé [nom masculin]
OBS: Déjà à l'essai en France ou à l'étranger, les caisses sans fil, les rayons qui se remplissent à la demande, les caméras de comptage, etc. s’installent dans les supermarchés. Le client peut être(télé) guidé dans les allées et faire appel à tout moment à un conseiller virtuel. C'est la fin de l'attente aux caisses et la naissance de services ultrapersonnalisés.