English (Social Security and Employment Insurance; Finance)
Interest Group Funding
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Finances)
Financement des groupes d’intérêt [nom masculin]
OBS: Dans le cadre de la réforme de la sécurité sociale, pour permettre à ces groupes de participer aux audiences, à la consultation...
OBS: Source :Guide pour la présentation des demandes(fourni par le client)