English (Military Materiel Management)
conversion guidelines
OBS: Guidelines to be observed when establishing a clothing DVO.
French (Gestion du matériel militaire)
guide de conversion [nom masculin]; directives de conversion [proposition, nom féminin, pluriel]
OBS: Il s’agit des directives que l’on doit suivre pour la création d’un magasin CVD.