English (Communication and Information Management)
non-docket correspondence
French (Gestion des communications et de l'information)
correspondance des dossiers de régie interne [nom féminin]
CONT: De notes de service à l’intention du ministre.
OBS: Source(s) :Guide "Correspondance de la haute direction", EMR [ministère de l'Énergie, des Mines et des Ressources] 1992.