English (Finish Carpentry (Wood Industries); Facilities and Equipment (Wood Industries))
adjustable fence for mitres and cross-cutting
French (Menuiserie (Industr. du bois); Installations et équipement (Industr. du bois))
guide à onglets pour la coupe en biais [nom masculin]