English (Engines (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
inserted valve guide [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
guide de soupape rapporté [correct, nom masculin]
CONT: Culasse. En alliage d’aluminium, siège et guide de soupapes rapportés.