English (Ignition Systems (Motor Vehicles))
belt guide [correct]
French (Allumage (Véhicules automobiles))
guide de courroie [correct, nom masculin]; guide-courroie [correct, nom masculin]
CONT: Positionner le vilebrequin en position de calage, au point mort haut du premier cylindre(repères sur guide de courroie et sur carter).