English (Citizenship and Immigration)
evaluator's guide for member appraisal
French (Citoyenneté et immigration)
guide des évaluateurs pour l'évaluation du rendement des commissaires [nom masculin]
OBS: À la CISR [Commission de l’immigration et du statut de réfugié].