English (Computer Hardware; Computer Programs and Programming)
reference manual
French (Matériel informatique; Programmes et programmation (Informatique))
guide d'exploitation [nom masculin]
Spanish (Equipo físico de computadora (Hardware); Programas y programación (Informática))
manual de referencias [correct, nom masculin]
DEF: Manual diseñado para describir cómo trabaja el equipo o un programa.