English (Translation (General); Informatics)
connected to Internet
French (Traduction (Généralités); Informatique)
relié à Internet; branché à Internet; branché sur Internet
OBS: Source : Deux ouvrages de Daniel Sohier : Le guide d’exploration de l'internaute et Le guide de survie de l'internaute.