English (Business and Administrative Documents; Organization Planning)
evaluation reporting [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Planification d'organisation)
rapport d’évaluation [correct, nom masculin]
OBS: Guide sur la fonction de l'évaluation de programme(Conseil du Trésor)