English (Software)
Cancellation Failure report
French (Logiciels)
rapport des Échecs d’annulation [proposition, nom masculin]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].