English (Software)
offset transaction code
French (Logiciels)
code d’opération de compensation [proposition, nom masculin]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].