English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
downloadable printable form [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
formulaire en direct à télécharger et à imprimer [correct, nom masculin]
OBS: La terminologie anglaise et française de cette fiche provient du Guide d’Internet du Gouvernement du Canada.