English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
advanced personalization [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
personnalisation avancée [correct, nom féminin]
CONT: Possibilité de personnalisation avancée des portails du gouvernement du Canada.
OBS: La terminologie anglaise et française de cette fiche provient du Guide d’Internet du Gouvernement du Canada.